малыш 7 недель шерсть

В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление  Pechenie 6 года назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12075

    Dzmitry
    Участник

    Добрый день. Подскажите, енотику 7 недель, до этого был весь пушистенький, а сейчас за ушами и на животе видны залысины, шерсти мало и немного остается где он спит, что делать?

    #12080

    nataliy kaledina
    Администратор форума

    Добрый день! Чем кормите? Похоже на проблемы с питанием

    #12093

    Aleks123
    Участник

    Вашему енотику не хватает витамин каких именно надо спросить у ветеринара. У моего енота тоже было так с шерстью ветеринап выписал витамины

    #12116

    nataliy kaledina
    Администратор форума

    У вашего енота это было от манной каши и орехов. Так кормить енота нельзя. Витаминами эту ситуацию не спасёшь. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума: сюда пишут чтобы получить МОЙ совет, как специалиста. Общение и советы — на другом форуме.

    #12117

    nataliy kaledina
    Администратор форума

    У вашего енота это было от манной каши и орехов. Так кормить енота нельзя. Витаминами эту ситуацию не спасёшь. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума: сюда пишут чтобы получить МОЙ совет, как специалиста. Общение и советы — на другом форуме.

    #12204

    lusika
    Участник

    а почему проблема не в нехватке витаминов?

    #12246

    nataliy kaledina
    Администратор форума

    Потому что при правильном кормлении без добавки медикаментов проблема исчезнет. Она возникла из-за неправильного питания, и должна быть решена именно в этом ключе

    #12262

    Pechenie
    Участник

    Енотам конечно лучше жить в природе, тогда и не будет проблем. Если уж хотите держать их дома, то нужно правильно кормить.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Яндекс.Метрика