Малышка не ест

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление  Nyta 5 года, 11 месяцев назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12278

    Nyta
    Участник

    Добрый вечер!Неделю назад, муж купил енотика-девочку. Сказали,что ей 1мес.и 2недели. С бутылки есть отказалась заменитель сучьего молока, заливала по 20мл, она сопротивлялась, не хотела глотать. Попробовала козье молоко (была в отчаяньи), начала глотать. Три дня назад, начала сосать бутылочку по 35мл. Моей радости не было придела. Сегодня начала грызть мои пальцы , а не сосать (как раньше) и отказалась от бутылочки. Думаю, может зубы чешутся? Не ела 7ч.,покричит и снова спит ,голодная. Бутылку хватает и выплевывает. Что делать, подскажите, пожалуйста? Залила снова на ночь 20мл. Спит. Стул норм, от кремообразного до кашеобразного. Животик мягкий.

    #12279

    Nyta
    Участник

    Прочитала на вашем сайте статьи и теперь не уверена, что на момент покупки, енотику было 1,5 мес., так как на ножках не стояла, ползала на пузике. Сейчас стоит хорошо,высоко,шатается правда. Вес 500г. Чуть видны резцы и клычки.
    Очень переживаю, посоветуйте что нибудь.

    #12281

    nndl
    Участник

    Доброго дня. Судя по вашему описанию енотику Вашему примерно и есть 1,5 месяца. может на недельку меньше. если в Вашего малыша появились клычки. то уже можно пробовать прикорм. я начинаю своих кормить отварной курочкой. отваривала ее и мелко резала, добавляла бульон. щенок ест с удовольствием. молоко практически исключила из рациона. маленькими порциями давала фрукты. яблочки без кожурки. и банан. банан ели мои с удовольствием. он мягкий и его сосали как соску. надо только следить что бы не подавились большим откусанным куском. если есть вопросы, пишите. поделюсь опытом. помогу чем смогу.

    #12282

    Nyta
    Участник

    Спасибо большое за ответ. Все еще пыталась кормить из бутылки. Раз на раз не приходится, то хорошо соску схватит и сосет, то вообще не вариант накормить. Суета невозможная, лезет вперед, гребет лапками, все чмокает. Сегодня же попробую прикорм. А детское пюре, творожок можно давать?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Яндекс.Метрика