Были в Доме Енота? Делимся впечатлениями!!!

Главная Форумы Курилка (Форум для срочных вопросов и собственных страничек) Были в Доме Енота? Делимся впечатлениями!!!

В этой теме 10 ответов, 9 участников, последнее обновление  Aleks123 5 года, 11 месяцев назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9248

    nataliy kaledina
    Администратор форума

    Вы уже были в гостях у енотиков в Доме Енота? Расскажите о своих впечатлениях, поделитесь фотографиями!

    #9410

    Bussinka
    Участник

    Мы ездили 9го числа в Дом Енота! Я обожаю енотиков и это место для меня стало настоящим открытием! С нетерпением ждала поездки и вот свершилось! Правила не пугали -мы были готовы,к тому же это не зоопарк все-таки,как говорится хозяин-барин. :) Девушки замечательные и милые: все рассказали, показали, инструктаж провели. Еноты …они просто оправдали все мои ожидания! Общительные, игривые и порой даже немного озорные (но они же енотики-им можно!Это активные,любопытные зверьки)).Я бы честно провела там весь день!Сразу видно, что хозяева их любят,а енотики любят их, однако не против пообщаться и с нами -такими вот заезжими гостями. Абсолютно не жалко денег, не жалко потратить время на дорого. Ощущения непередаваемые, позитивное настроение на несколько дней. :) Единственное,что жалко, не купили мы игрушечного енотика,а так хотелось(не рассчитали мы свой бюджет на него). Кто хочет пообщаться с енотиками, пообщаться с ними поближе- это место для вас! =^_^=

    З.Ы. к сожалению, не нашла как фотографии выложить,поэтому пока без них.

    #9638

    enot_1958
    Участник

    Были в августе два раза.Впечатлений море.Очень все понравилось.Атмосфера крайне доброжелательная.Получили огромное удовольствие от общения с енотиками и их хозяйкой.Кстати,все правила посещения абсолютно обоснованы!!!

    #9714

    Marina
    Участник

    И мы побывали в доме енота!!! И не только побывали, но и пожили. Моисейка провёл весёлую неделю в енотоотеле!!! У него появились друзья и даже подружка. Спасибо огромное за гостеприимство!

    #9873

    polyakovamarin
    Участник

    Как мы в гости к енотам ездили…
    7 сентября мы ездили в Дом енота. Эти удивительные зверьки оказались даже мимишнее, чем я предполагала:) Очень подвижные, непоседливые, игривые: кто-кто, а уж они точно не дадут вам заскучать! Постоянно в движении, этакие perpetuum mobile, они ежеминутно придумывают какие-то забавы и развлекалки — то в карман залезут, чтобы вытащить что-нибудь, то в волосах покопаются, то полощутся в тазике с водой — полоскуны, как-никак!
    Огромное спасибо также хочу сказать ребятам, работающим с этими животными. Очень грамотный инструктаж, коротко и ничего лишнего. Увлекательные рассказы о жизни енотов, теплое и трепетное отношение к зверькам не оставляют никаких сомнений, что эти люди любят животных, никогда не обидят их и всегда готовы помочь дельными советами тем людям, которые решили завести енота.

    #10083

    Anna_Tula
    Участник

    Всем привет! Обычно не пишу отзывы, но тут промолчать не могу.

    Были вчера (15.10) в этом прекрасном месте. Понравилось все безумно, начиная от того как нас встретили и заканчивая общением с моими любимыми енотами.
    Начну по порядку. Началось все с того, что мы опоздали на 1,5 часа (не учли пробки). Мы заложили на дорогу 2 часа от центра Москвы. Это оооочень мало. часа 4 надо брать смело. Думали уже не попадем( Но Наталья пошла нам навстречу и предложила разные варианты и в итоге мы не только встретились с этими красавцами, так нам про них еще и рассказали много всего интересного. СПАСИБО!!!
    Когда мы приехали нас встретил дружелюбный сотрудник дома Енотов, дал нам куртки (одевайтесь в такую одежду, которую не жалко, т.к. эти милахи ползают по вам, играют с вашими шнурками и пр. штуками на вашей одежде. Если вам потом куда-то еще идти или ехать, то возьмите одежду переодеться). Потом к нам вышла Анастасия. Насте отдельное спасибо за подробную и позитивную экскурсию по музею.
    И вот мы встретились с главными героями. Они такие живчики, любопытные весельчики. Я в восторге от них. С ними можно было играть, тискать их, нам давали корм и мы их кормили, поверьте, это так мило))
    На вопрос царапаются или кусаются они?! скажу так — это как котята, они это делают непроизвольно и все это совсем не больно.
    Если вы еще не были в гостях, не откладывайте это в долгий ящик. У меня уже море знакомых, которые после выложенных фото и видео запросили контакты ;-)

    Еще раз спасибо за море позитивных эмоций!

    #10084

    nataliy kaledina
    Администратор форума

    Спасибо за приятные слова:) Приезжайте еще!

    #12087

    Aleks123
    Участник

    нет мы еще не были в доме енотов но очень бы хотелось поехать.

    #12149

    Pwry
    Участник

    мы были с семьей.положительных впечатлений просто море. все очень понравилось!

    #12199

    lusika
    Участник

    Ездила с сыном, ему очень понравилось, ну а за меня можно не говорить. я просто в восторге.

    #12286

    Aleks123
    Участник

    Нет,но недавно мы были в Новосибирске и решили снять на этом сайте красивую девочку -http://prostitutki-novosibirska.win/ .Честно говоря,мы и не думали,что от секса может быть столько удовольствия.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Яндекс.Метрика