Кормление и туалет

В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление  Pwry 6 года, 6 месяцев назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12061

    DmitryMonty
    Участник

    Здравствуйте, мы вчера наконец-то дождались и забрали щеночка домой, приготовили смесь «Малютка», насильно кормили через шприц, в целом день был хорошим если не считать того что наша девочка ни разу не сходила по нужде. Под ночь часов в 11 она проснулась и мы как и весь день делали решили покормить, на что малышке было до лампочки, она безудержно кричит, ест еле-еле, не ходит в туалет(массажики делали). Все это безумство длилось всю ночь и продолжается с утра (правда утром я смог покормить ее из бутылочки). Ах да, еще она не прижимается больше к бутылке с теплой водой, а на ощупь она стала не такой теплой как раньше, решили поставить обогреватель возле ее коробки. Моне (нашей крошке) без 2 дней месяц от роду. Подскажите что мы делаем не так и есть ли поводы для паники?

    #12062

    nataliy kaledina
    Администратор форума

    Вы все сделали не правильно!!! Если малышка ещё жива, срочно звоните в What’s App +79687718070! Только через Вацап! Обычные звонки не принимаю!
    Итак:
    1. Енота нельзя отнимать от мамочки ранее 40 дней
    2. Правильно выращенный, а не выловленный в лесу охотниками, малыш не погибнет от перенесённого стресса! Да, домашние еноты стоят почти в два раза дороже, но риск для малыша и себя ( бешенство ещё ни кто не отменял) и моральное спокойствие ( забирая малышей в лесу, охотник убивает их мамку и половина малышей гибнут ещё до передачи владельцам) все же дороже. Вольерное разведение енотов встречается, но малышей такие заводчики в месяц не отдают
    3. 28 дневного малыша нельзя кормить «Малюткой»!!!! Читайте запись «Выкармливанием малышей» на этом сайте в разделе Советы по содержанию
    4. Малыш сам пододвинуться к бутылке, когда ему холодно. Перегрев смертельно опасен!
    5. Массироваться надо писюлю как будто смахиваете пыль — и енот пописает. Потом пальцем массируем попку: движения должны быть как будто самка вылизывает. Это чтобы покакал. Массаж животика обязателен! Писать должен каждые три часа, какать ему пока не чем!

    Люди!!!! Пожалуйста!!!! Читайте «Вскармливание малышей» и «советы покупателям» до того, как покупать малыша!!!!! Для тех, кому читать сложно в Ютюбе выложены видео уроки! Они бесплатные! Короткие! Пожалуйста, смотрите их ДО покупки малышей!

    #12066

    Ihita
    Участник

    Здравствуйте, помогите пожалуйста, в субботу купили енота, как сказали хозяева ему 1,5 месяца, кормили его:
    Kitty milk+банан+royal cabin ( фарш для котят).
    Со стулом у нас было все нормально до сегодняшней ночи. Сегодня ночью он стал рвать не переваренной едой и открылась диарея (слизь желтовато-зеленоватая с неприятным запахом). Животик мягкий, но питомец вяленький и отказывается от еды, кормим насильно…
    Подскажите пожалуйста, что делать?

    #12081

    nataliy kaledina
    Администратор форума

    Звоните срочно в ветклиники Веста вет врач Ольга Игоревна

    #12083

    LISA
    Участник

    Здравствуйте.мой Фокс ну очень любит сладкое.Как часто и что можно ему давать….

    #12091

    Aleks123
    Участник

    У моего енота был понос я не знал какие лекарства ему дать позвонил вет клинику сказали привести . Когда привез ему поставили 1 укол у еще порошок дали в воду подмешивать поить вроде все прошло)

    #12119

    nataliy kaledina
    Администратор форума

    У вас были проблемы из-за кормления манной кашей. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума: сюда пишут чтобы получить МОЙ совет, как специалиста. Общение и советы — на другом форуме.

    #12171

    Pwry
    Участник

    у енота запор. подскажите, чем можно лечить? может ли это быть из-за погрешности в диете? две недели присматривала за животным бабушка

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Яндекс.Метрика