Мой енот

В этой теме 15 ответов, 10 участников, последнее обновление  Alla2019 4 года, 8 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7059

    nataliy kaledina
    Администратор форума

    У вас есть енотик? Поделитесь счастьем с Миром!

    #11488

    Shilova Irina
    Участник

    НАТАЛЬЯ,ДОБРЫЙ ДЕНЬ!НЕДЕЛЮ НАЗАД КУПИЛИ ЕНОТА-4 МЕС,АДАПТАЦИЯ ПРОХОДИТ ВРОДЕ НОРМАЛЬНО,ЖИВЕТ В КОМНАТЕ С НАМИ,ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НА ВИДУ,НО ЗАМЕТИЛА,ЧТО ДЫШИТ ИНОГДА РОТИКОМ,В КОМНАТЕ ЧУТЬ БОЛЬШЕ 20 ГР,ДАЖЕ КОГДА СПИТ,ОТКРЫВАЕТ РОТ.ПЕРВЫЕ ДНИ КУСАЛСЯ,НО СЕГОДНЯ ШЕСТОЙ ДЕНЬ В СЕМЬЕ-ГЛАДИМ УЖЕ СПОКОЙНО,НО НА РУКИ НЕ ИДЕТ.В ПРЕДЫДУЩЕЙ СЕМЬЕ -ИХ БЫЛО ДВОЕ,НО У НАС ЖИВЕТ СОБАЧКА,РОСТОМ С НЕГО,ЛЮБВИОБИЛЬНАЯ. ЕНОТИК ПРОЯВЛЯЕТ ИНТЕРЕС,НО ИГРАЕТ ТОЛЬКО МИНУТ ПЯТЬ,ПОТОМ УХОДИТ НА СВОЕ МЕСТО.

    #11492

    leo-anna
    Участник

    Доброго времени суток!
    Нашему енотику, Даше, уже 7 месяцев!Растёт наша Дашенька в заботливых и любящих руках. В просторном вольере, с гамаком и игрушками. Скоро будем прививаться от всякой «бяки». Уже успели поставить чип. Мы уже большие, игривые, в меру послушные. Очень любим бесилки и новые игрушки. Кушаем мы сухой корм, сухофрукты, кашки от нестле, варенную курицу. Ходим в лоток исправно. Очень любим детей, копаться в длинных волосах и тянуть лапку из клетки вольера.Купаемся в искусственном пруду, лазим по деревьям, а если увидим чужака, встаем в стойку и машем хвостом, как маятник.
    Мы очень довольны своим енотиком, очень любим и лелеем.
    Весной следующего года будем заселяться в просторный вольер с более комфортабельными условиями — центральной канализацией, ванной, деревом с дуплом, «непрогрызаемым» гамаком и с самой крутой функцией- приёмом гостей в своих апартаментах. С безопасным входом и выходом, видеонаблюдением, искусственным освещением и всякими электронными штучками.
    С Уважением!
    Семья Леоновых.

    #11524

    nataliy kaledina
    Администратор форума

    Замечательно! В каком городе живет Дашенька?

    #11537

    leo-anna
    Участник

    г.Бронницы

    #11538

    nataliy kaledina
    Администратор форума

    Обязательно позаботтесь о недоступности всех-всех проводов и электрики.

    #11539

    nataliy kaledina
    Администратор форума

    Может быть Даше Нужна подружка? Одной- то скучно в таких аппартаментах?

    #11540

    nataliy kaledina
    Администратор форума

    Ну и еще один вопрос: для приема посетителей Даше нужна будет реклама или информационная поддержка:)?

    #12085

    Aleks123
    Участник

    купили енотика маленький такой очень хорошо дома освоился бегает играет.

    #12107

    nataliy kaledina
    Администратор форума

    Замечательно! Рассказывайте чаще о ней:)

    #12148

    Pwry
    Участник

    Нашего енотика зовут Мирон. ему один годик и он живет в Костроме))

    #12180

    Happy home
    Участник

    Здравствуйте. У нас почти месяц уже живёт девочка Масечка. Ей 1,5 года, до нас жила в другой семье. Все хорошо, не боится, играет, ест с рук, любит играть с моими волосами, но погладить удаётся только в игре и то секундочку, вопрос вот в чем, хотим её на ручки, потискать. Подходит сама трогает, но стоит отвечать ей тем же начинает играться, прыгать)) так же у нас мальчик, но он вольерный, раньше вообще боялся, а сейчас ходит, ест рядом, но не с рук! Как нам быть, ходим ей ласку дарить, а она начинает носится!

    #12181

    Svetlana06
    Участник

    Здравствуйте все форумчане.У нас енотик,девочка Нюша ей 6 месяцев,у нас живёт 1,5 месяца.Вы не представляете,из какой депрессии она меня вывела.У меня жестоко убили сестру и племянницу,год назад,я в такооом срыве была,мне казалось я никогда уже не буду жить,спать и т.д нормально,вообщем ушла я в себя.Хотела родить ляльку,чтобы заполнить пустоту которая внезапно образовалась в моём сердце,но увы замершая на 12 неделях.И вообще у меня сыну 13 лет,больше я не могла забеременеть,сколько не сдавали с мужем анализов,все напрасно,не получалось,и все.А тут после пахарон,забеременела чудом,и все 12 недель и замершая.Вообще жить не хотела,и боялась.Ну вот потом с мужем решили купить Нюшку,ивот это счастье.Говорят счастье не купишь,а вот купишь оказывается.Сначала как обычно у всех фырчала,рычала не подпускала,и даже это меня радовало,когда я видела эту мордашку.На сегодняшний день гладим,сама на меня залазиет сверху,в голове ковыряется,научила её целоваться со мной в губы,она моя ягодка,она заполнила эту пустоту,уняла боль.У меня много животных дома,2 хорька,собака,кот я их тоже очень люблю особенно хорька девочку она шкодина у меня,но енот столько пазитива,эмоций,заряда даёт.А как она спит,я вообще умеляюсь,развалится наги задерет глазки ручками прикроет,умора.Вот такая моя Нюшка,хотя с характером в руки так и не даётся,жду когда соизволил.Ну вот на счёт укусов,ни разу не укусила,лапами отталкивает с рыком,если что то ей не нравится,ну а я не нарываюсь.Захотела она провод погрызть,я ей старый от зарядника дала,Захотела в косметику она погрызть я снова ей старую и т.д.Вот так она меня вывела из депрессии,своими шалостями,радостями,нервами.Очень её полюбила за 1,5 месяца.

    #12200

    lusika
    Участник

    У нас уже почти год живет Пин (пинокио) любимец сына, они вместе проводят много времени. Две родственные душенки.

    #12296

    Leopold
    Участник

    Здравствуйте! У нас, почти 6 месяцев назад появился новый член семьи — Леопольд. Ему 1,1 год. Шкода и задира, когда бесинда наступает, но в целом — очень ласковый. Не сразу конечно к этому пришли… Отдал мне его мой брат. Завёл друга и не смог воспитать, т.к.время на него не хватало из-за работы:( к нам он попал в 8 месяцев: одичавший, испуганный неожиданным переездом и сменой хозяина. Как только начал идти на контакт, научили осторожно играть (без сильных кусалок). Младшую дочку Лео ни разу ни тронул, как будет — то знает, что она маленькая!) Умница он!!!
    Папу в какой то момент начал грызть за ноги, но сейчас этот вопрос вроде бы решился. Может только играючи прикусить.
    Любим и лелеим его!))) Все самое лучшее — детям и Леопусе. Построили ему огромный вольер и лизилками, самодельным гамаком, закрытым домиком, купалкой и целой кучей игрушек. Ночью, спит в домике, днём носиться с детьми по дому). Очень все его любим и не могу представить себе ситуацию, чтоб я захотела его отдать в чужие руки. Мне кажется, он не выдержит такого предательства…
    Живёт Леопольд в г.Казани. Мы ищем в нашем городе ему друзей! И конечно же леди на следующую весну)))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Яндекс.Метрика